Алтайские спортсмены стали призерами лично-командного чемпионата МВД России

Алтайские спортсмены стали призерами лично-командного чемпионата МВД России Алтайские спортсмены стали призерами лично-командного чемпионата МВД России

С 8 по 15 сентября в Красноярске проходил лично-командный чемпионат МВД России по боксу. В соревнованиях приняли участие сборные территориальных органов Министерства внутренних дел РФ и образовательных организаций МВД РФ.

По итогам личного первенства две серебряные медали Алтайскому краю принесли Вадим Желонкин (весовая категория до 60 кг) и Александр Кошеваров (до 91 кг), а бронзу завоевал мастер спорта России Евгений Файнфельд, выступавший в весовой категории до 75 кг. По результатам командного зачета среди образовательных организаций сборная БЮИ МВД России заняла 4-е место.