Полина Миллер с личным рекордом заняла 11 место на чемпионате Европы в беге на 400 метров

Полина Миллер на чемпионате Европы-2018  Полина Миллер на чемпионате Европы-2018

Чемпионат Европы по лёгкой атлетике проходит в Берлине. У женщин 9 августа состоялись полуфинальные забеги на 400 метров. 18-летняя спортсменка из Барнаула Полина Миллер финишировала в своём забеге с личным рекордом - 51,65 сек. Это лучшее время европейского сезона среди спортсменок до 20 лет.

На стадии полуфинала чемпионат Европы для воспитанницы заслуженного тренера России Надежды Клевцовой закончился, она заняла 11 место. Отличный дебют на взрослых соревнованиях столь высокого уровня!

10 августа на чемпионате Европы стартует ещё один спортсмен из Барнаула. В борьбу за медали на дистанции 110 метров с барьерами вступит Сергей Шубенков. Как один из фаворитов, он начинает соревнования с полуфинала. По нашему времени полуфинальные забеги начнутся уже 11 августа. Начало - в 00.10.