В Волчихе определились победители краевого первенства среди казачьей допризывной молодёжи

В Волчихе определились победители краевого первенства среди казачьей допризывной молодёжи В Волчихе определились победители краевого первенства среди казачьей допризывной молодёжи

Открытое краевое первенство по пулевой стрельбе среди казачьей допризывной молодёжи состоялось 24−25 февраля в селе Волчихе на базе ВСК «Гвардия». В спортивном мероприятии участвовали ВПК и ВСК Алтайского края. Соревнования собрали 13 команд.

Итоговое первое место заняла команда ВСК «Гвардия», на втором месте расположилась «Волчихинская средняя школа № 2», третьей стала «Волчихинская средняя школа № 1».

Все участники (более 100 человек) получили в призы лимонад, который был предоставлен Волчихинским пивоваренным заводом.

Организатором мероприятия стала АКМОО «Казачья молодёжь Алтайского края» при поддержке краевого управления спорта и молодёжной политики.