Юноши краевой спортивной школы олимпийского резерва «Заря Алтая» - серебряные призёры всероссийских соревнований «Летающий мяч» в СФО

Юноши краевой спортивной школы олимпийского резерва «Заря Алтая» – серебряные призёры всероссийских соревнований «Летающий мяч» в СФО  Юноши краевой спортивной школы олимпийского резерва «Заря Алтая» – серебряные призёры всероссийских соревнований «Летающий мяч» в СФО

Финал первенства Всероссийской федерации волейбола «Летающий мяч» в Сибирском федеральном округе среди юношей 2004−2005 годов завершился вчера, 17 февраля, в Томске.

По итогам отборочных соревнований в окружной финал пробились 11 команд. На групповой стадии турнира в Томске питомцы тренера Ольги Кутузовой выиграли у сверстников из Новосибирска - 3:0, Иркутска - 3:0, Хакасии - 3:1, проиграли команде Зеленогорска из Красноярского края - 0:3, и вышли со второго места в финальную четвёрку. Там наши парни опять же уступили зеленогорцам - 0:3 и с таким же счётом взяли верх над волейболистами из Ангарска и Кемеровской области.

В итоге - второе место. Первое заняла команда Зеленогорска, которая сыграет в финале всероссийских соревнований, который пройдёт в европейской части России.