В Камне-на-Оби состоялось первенство края среди юношей 13-14 лет

Первенство Алтайского края по боку среди юношей 2004-2005 годов рождения прошло в Камне-на-Оби с 31 января по 3 февраля. Итоги соревнований пошли в зачёт XXXVIII краевой спартакиады спортивных школ, СШОР и клубов.

В первенстве приняли участие 92 боксёра из Барнаула, Бийска, Заринска, Камня-на-Оби, Рубцовска, Ярового и четырёх районов – Благовещенского,Новоегорьевского, Первомайского и Романовского.

Специальным призом в номинации «Лучший боксер» был награждён Денис Раков (СШОР «Алтайский ринг», Камень-на-Оби). Приз «За волю к победе» получил Павел Ляпкин (СШОР «Алтайский ринг», Камень-на-Оби), а «За лучшую технико-тактическую подготовку» был отмечен Евгений Трунов (СШ «Рубцовск», Рубцовск).

Победителями в своих весовых категориях стали:

32,5 кг – Александр Бушукин (СШ №1, Рубцовск)

34 кг – Андрей Гайтан (СШ №1, Рубцовск)

35,5 – Родион Гольштейн (СШОР №3, Барнаул)

37 кг – Александр Долеченко (СШ, Камень-на-Оби)

38,5 кг – Артем Фадеев (СШ №1, Рубцовск)

40 кг (1 подгруппа) – Рамазан Забиров (СШ «Рубцовск», Рубцовск)

40 кг (2 подгруппа) – Константин Никитенко (СШ, Яровое)

41,5 кг – Денис Барков (СШ, Камень-на-Оби)

43 кг (1 подгруппа) – Денис Раков (СШОР «Алтайский ринг», Камень-на-Оби)

43 кг (2 подгруппа) – Руслан Миронов (СШ №10, Барнаул)

44,5 кг – Евгений Трунов (СШ «Рубцовск», Рубцовск)

46 кг – Кирилл Вольхин (СШ №1, Рубцовск)

48 кг (1 подгруппа) – Данил Денисов (СШОР №3, Барнаул)

48 кг (2 подгруппа) – Алексей Дьяков (СШОР №3, Барнаул)

50 кг (1 подгруппа) – Дмитрий Казаринов (СШОР «Алтайский ринг», Барнаул)

50 кг (2 подгруппа) – Артур Ахмедзянов (СШ «Спорт», Заринск)

52 кг – Степан Семикин (СШ, Камень-на-Оби)

54 кг – Павел Ляпкин (СШОР «Алтайский ринг», Барнаул)

56 кг – Иван Ярославцев (СШОР №3, Барнаул)

59 кг – Никита Шульгин (Первомайский район)

62 кг – Анатолий Фроликов (СШ №1, Рубцовск)

65 кг – Дмитрий Гусев (СШ №10, Барнаул)

68 кг – Владислав Старцев (СШ «Спорт», Заринск)

76 кг – Сергей Барбашинов (Новоегорьевский район)

80 кг – Никита Елисов (СШ «Рубцовск», Рубцовск).

Командный зачёт:

1 место – ДЮСШ, Камень-на-Оби

2 место – СШОР №3, Барнаул

3 место – СШ №1, Рубцовска