В повторной встрече с «Соколом» хоккейный клуб «Алтай» уступил 0:2.

Гости начали игру довольно живо, периодически «расстреливая» шайбами нашего вратаря Сергея Долгих. Причем в такие моменты защитники «Алтая», как правило, оказывались не удел. Однако, чтобы распечатать ворота хозяев, «Соколу» понадобилось больше 10 минут. Это сделал Александр Асанов, забросив шайбу под самую перекладину.

Следующее изменение счета произошло только после перерыва, и опять не в нашу пользу. На 31-й минуте встречи Никита Данилов получил отличный шанс сократить разрыв, но после его броска шайба улетела гораздо выше ворот. В конце двадцатиминутки, пытаясь остановить игрока «Сокола», барнаульцы пошли на нарушение, в итоге главный арбитр назначил буллит. Сергей Долгих этот штрафной бросок отразил.

Третий период прошел с превосходством гостей, но счет на табло больше не изменился. Поражение «Алтая» - 0:2.