«Коммунальщик» на своём поле в серии буллитов уступил команде «Динамо-Электросталь» - 2:3.

Матч открывал второй круг в Суперлиге чемпионата России по хоккею на траве среди женских команд.

Первый тайм прошёл без забитых голов. Счёт в матче удалось открыть после перерыва: на 41-й минуте атака гостей завершилась точным броском Евгении Усатых, а спустя десять минут Валерия Борисова удвоила преимущество своей команды. Впрочем, барнаульские хоккеистки нашли в себе силы догнать соперниц. Отставание в счёте сократила Анастасия Мирошникова, а на 58-й минуте Ксения Свеженцева реализовала пенальти - 2:2.

Второй раз в этом сезоне барнаульские болельщики смогли увидеть серию послематчевых буллитов. Первые пять попыток победителя не выявили, затем серия продолжилась «до первого промаха». В итоге гости реализовали четыре попытки, хозяева - три. «Коммунальщик» уступил команде «Динамо-Электросталь», заработав одно очко.

Завтра, 17 июня, состоится повторная встреча.