Сергей Каменский одержал уверенную победу во Всероссийских соревнованиях по стрельбе из малокалиберного оружия.

Соревнования, являющиеся отбором на чемпионат Европы-2015, проходят в Краснодаре. В первый соревновательный день - 20 апреля - мужчины разыграли медали в олимпийском упражнении «малокалиберная винтовка, стрельба из положения „лёжа“ на дистанции 50 метров». Мастер спорта международного класса, рекордсмен мира Сергей Каменский в квалификации показал лучший результат - 628.5 очка, а в финале попал 211.1 очка, установив при этом рекорд России. Вторым стал заслуженный мастер спорта из Архангельской области Сергей Круглов (в финале 207.6 очка), третьим - заслуженный мастер спорта из Санкт-Петербурга Сергей Коваленко (185.7 очка в финале).