Молодёжка барнаульского «Динамо» обыграла иркутский «Байкал» - 4:3 (фото)

Последней из алтайских команд в финальном этапе чемпионата Сибири и Дальнего Востока стартовала молодёжная команда «Динамо-Барнаул-М».

Соперником подопечных Константина Погребана стал иркутский «Байкал». Матч получился богатым на голы. Счёт уже на 4-й минуте открыл Юрий Юдин. Гости смогли отыграться только в середине первого тайма, однако спустя пару минут всё тот же Юдин вернул преимущество динамовцам, оформив дубль. До конца первого тайма соперники огорчили друг друга ещё по разу - сначала игрок «Байкала» Владислав Степченко сравнял счёт, а затем Алексей Гришаков вывел «Динамо-Барнаул-М» вперёд - 3:2.

Во втором тайме игра продолжала держать болельщиков в напряжении, но была уже не столь богата на голы. На точный удар игрока «Динамо» Егора Паршакова гости ответили голом Аркадия Бондаренко. Итоговый счёт - 4:3.

«Динамо-Барнаул-М» - «Байкал» (Иркутск) 4:3 (3:2)

Голы: Юдин, 4 '. Юдин, 22'. Гришаков, 28 '. Паршаков, 63 ' - Икованюк, 20'. Степченко, 25'. Бондаренко, 77'.

Напомним, ранее барнаульский «Темп» обыграл молодёжку «Новосибирска», а «Полимер» сыграл вничью с «Томью-М».