Барнульский «Темп» обыграл молодёжку «Новосибирска» в первом матче финального этапа чемпионата Сибири и Дальнего Востока среди любительских команд - 2:0

Барнульский «Темп»  обыграл молодёжку «Новосибирска»  в первом матче финального этапа чемпионата Сибири и Дальнего Востока среди любительских команд  - 2:0 Барнульский «Темп» обыграл молодёжку «Новосибирска» в первом матче финального этапа чемпионата Сибири и Дальнего Востока среди любительских команд - 2:0

Напомним, что в финальном этапе чемпионата Сибири и Дальнего Востока по футболу (II дивизион) участвуют девять команд-любителей, среди которых три барнаульские - «Полимер», «Темп» и «Динамо-Барнаул-М».

23 июля «Темп» встречался в своём манеже с «Новосибирском-М». Новосибирская молодежь разочаровала даже со скидкой на непривычное поле и делегирование трёх основных игроков в главную команду. Примерно с 20-й минуты игра перешла под полный контроль «Темпа».

Отлично проявил себя в первом тайме центральный нападающий Роман Сычев, через которого развивалось большинство атак «Темпа». Именно после его паса на 22-й минуте открыл счёт Константин Жданов.

Во втором тайме Алексей Тарасов удвоил преимущество «Темпа» - 2:0.