Видеотрансляция. 2 апреля. Владивосток. СК «Олимпиец». Чемпионат России. Суперлига. ¼ финала. БК «Динамо» (Владивосток) - БК «Барнаул». 2-й матч

Видеотрансляция. 2 апреля. Владивосток. СК "Олимпиец". Чемпионат России. Суперлига. 1/4 финала. БК "Динамо" (Владивосток) - БК "Барнаул". 2-й матч Видеотрансляция. 2 апреля. Владивосток. СК "Олимпиец". Чемпионат России. Суперлига. 1/4 финала. БК "Динамо" (Владивосток) - БК "Барнаул". 2-й матч

Во Владивостоке 2 апреля состоится второй матч ¼ финала чемпионата России по баскетболу в мужской Суперлиге.

Местное «Динамо» на паркете спорткомплекса «Олимпиец» сыграет с БК «Барнаул».

Начало игры в 16:15 по барнаульскому времени.

В первом поединке четвертьфинальной серии до трех побед хозяева вырвали победу у «Барнаула». Встреча завершилась в овертайме со счетом 76:71.

Трансляция сегодняшнего матча организована на сайте РФБ и на YouTube-канале «Динамо».