В Троицком районе состоялся турнир XLIV краевой Спартакиады спортшкол по настольному теннису

В Троицком районе состоялся турнир XLIV краевой Спартакиады спортшкол по настольному теннису В Троицком районе состоялся турнир XLIV краевой Спартакиады спортшкол по настольному теннису

С 28 по 31 марта в райцентре Троицкого района прошли краевые соревнования по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 18 лет спартакиады спортивных школ Алтайского края.

В турнире приняли участие более 60 спортсменов 2007—2008 годов рождения из девяти команд районов и городов региона.

Победителями общекомандного зачета стали теннисисты СШ «Алтай» из краевой столицы, второе место заняли воспитанники спортшколы Благовещенского района, на третьем завершила турнир команда клуба «Акцент» Центра развития творчества и спорта, Барнаул.

В личном зачете:

- среди девушек первое место заняла Дружинина Елизавета (СШ «Алтай»), второе место - Мухтарулина Валентина (СШ Благовещенского района), третье место Васильева Елизавета (СШ «Алтай»)
- среди юношей первое место занял Ковалев Руслан (СШ «Алтай»), второе место Кузмич Ян (СШ Благовещенского района), третье место Ятченко Филипп (СШ «Алтай»).

Команды победители и призеры были награждены кубками и дипломами, участники медалями, грамотами.

По информации КСШОР подготовил Александр Чёрный.