На Открытом чемпионате стран ШОС спортсмены Алтайского края завоевали 10 медалей

На Открытом чемпионате стран ШОС спортсмены Алтайского края завоевали 10 медалей На Открытом чемпионате стран ШОС спортсмены Алтайского края завоевали 10 медалей

25−29 октября в Раменском Московской области на базе МФСК «Борисоглебский» состоялся международный турнир «Чемпионат и первенство стран ШОС» по кикбоксингу в спортивных дисциплинах «фулл-контакт», «лоу-кик», «К-1», «лайт-контакт» и «пойнтфайтинг».

В турнире участвовали более 700 спортсменов из 56 регионов России и 16 стран мира.

Алтайский край в составе сборной России представили 14 спортсменов из Барнаула и Бийска, которые завоевали 10 медалей.

I место - Алексей Малышев («Боец», Камень-на-Оби)

II место - Александр Буров (СТИК, Барнаул), Степан Грабов («Боец», Камень-на-Оби), Андрей Стряпчев (СТИК, Барнаул), Вадим Чернышов (СТИК, Барнаул), Ксения Трофименко (СТИК, Барнаул)

III место - Александр Удовихин (СТИК, Барнаул), Михаил Якушев (СТИК, Барнаул), Вадим Пьянков («Боец», Камень-на-Оби), Михаил Жаворонков («Боец», Камень-на-Оби).

В общем зачете российская команда заняла первое место, на втором команда Беларуси, третье место — у команды Индии.

Турнир в Раменском стал одним из заключительных этапов подготовки к чемпионату России, который стартует в Перми 27 ноября.