Игорь Кирьянов - победитель первенства Сибирского федерального округа среди теннисистов не старше 21 года.

Молодёжное первенство Сибири по настольному теннису проходило 7−9 ноября в спортивном зале ДК «Сибэнергомаш» города Барнаула. В соревнованиях приняли участие 33 сильнейших теннисиста и 22 теннисистки.

У девушек весь пьедестал захватили новосибирские спортсменки - победительницей стала призёр чемпионата России Влада Максимова, второе место заняла Юлия Голендухина, третье - Лада Емельянова.

В юношеских баталиях алтайские спортсмены взяли своеобразный реванш - чемпионом стал мастер спорта Игорь Кирьянов из Алтайского государственного технического университета, серебряным призёром - еще один «политеховец» Марат Мукамбетов. Замкнул тройку призёров новосибирец Алимбек Акжол.