Алтайские спортсмены - победители и призёры Кубка мира в Анапе.

Алтайские спортсмены – победители и призёры Кубка мира в Анапе. Алтайские спортсмены – победители и призёры Кубка мира в Анапе.

Кубок мира «World Cup Diamond-2014 Kickboxing», который в таблице турниров WAKO занимает почетное место турнира класса

А, в пятый раз проходил в Анапе. С 23 по 28 сентября в спортивном комплексе «Витязь» за звание сильнейших по разным разделам кикбоксинга бились 1188 бойцов из 26 стран мира.

Алтайский край на этих соревнованиях представляли шестеро барнаульских спортсменов из клубов «Лидер-Про» и «Стик», пятеро из которых взошли на пьедестал почёта. Среди юниоров первое место занял Даниил Мичкасов, вторым стал Максим Куропаткин. Среди взрослых серебряные медали завоевали Павел Мамонтов и Александр Суховерхов. Эрнест Арсенян замкнул призовую тройку.