Сборная края по боксу - второй призёр окружного этап III летней Спартакиады молодёжи России.

Соревнования по боксу с участием спортсменов 1992—1995 годов рождения проходили со 2 по 7 июня в Томске. Команда Алтайского края в общем зачёте на втором месте. Первое заняли новосибирцы, третье - омичи. Единственную путёвку на финальную часть соревнований, которая пройдёт 15−23 июля в Пензе, завоевал из наших боксёров бийчанин Семён Курманаев из СДЮШОР «Алтайский ринг». Он стал победителем в весовой категории свыше 91 кг. Ещё трое алтайских боксёров - серебряные призёры турнира и пятеро - бронзовые.

Весовая категория 49 кг: 3 место - Павел Буйгин (СДЮШОР «Алтайский ринг, Барнаул) Весовая категория 52 кг: 2 место - Андрей Логачёв (СДЮШОР «Алтайский ринг, Барнаул) Весовая категория 56 кг: 3 место - Алексей Терентьев (СДЮШОР «Алтайский ринг, Бийск) Весовая категория 60 кг: 3 место - Данил Тончинский (СДЮШОР «Алтайский ринг, Барнаул) Весовая категория 64 кг: 3 место - Артём Меннер (СДЮШОР «Алтайский ринг, Барнаул) Весовая категория 75 кг: 2 место - Арсений Павленко (СДЮШОР «Алтайский ринг, Барнаул) Весовая категория 81 кг: 3 место - Станислав Дворцов (СДЮШОР «Алтайский ринг, Барнаул) Весовая категория 91 кг: 2 место - Семён Татарников (СДЮШОР № 3, Барнаул) Весовая категория свыше 91 кг: 1 место - Семён Курманаев (СДЮШОР «Алтайский ринг, Бийск)