Андрей Пепеляев выиграл на II этапе Кубка России соревнования по параллельному слалому.

Андрей Пепеляев выиграл на II этапе Кубка России соревнования по параллельному слалому. Андрей Пепеляев выиграл на II этапе Кубка России соревнования по параллельному слалому.
Вчера, 6 декабря, в красноярском фанпарке «Бобровый лог» завершился второй этап Кубка России по сноуборду в параллельных дисциплинах. В соревнованиях принимали участие 80 спортсменов из 11 субъектов РФ. Во второй день этапа Кубка прошли старты в дисциплине «параллельный слалом». Первое место в соревнованиях мужчин занял алтайский сноубордист Андрей Пепеляев. Второе место у Сергея Гамзина из Красноярского края, третье - у Артёма Малиновского из Москвы. Напомним, на этом же этапе Кубка России наш спортсмен Алексей Живаев выиграл параллельный слалом- гигант.