Воспитанники ДЮСШ «Жемчужина Алтая» Анна Фаронова и Игорь Ковалёв - победители международного турнира по спортивной аэробике в Болгарии (фото).

Воспитанники ДЮСШ «Жемчужина Алтая» Анна Фаронова и Игорь Ковалёв – победители международного турнира по спортивной аэробике в Болгарии (фото). Воспитанники ДЮСШ «Жемчужина Алтая» Анна Фаронова и Игорь Ковалёв – победители международного турнира по спортивной аэробике в Болгарии (фото).

Соревнования проходили 21−22 сентября в болгарском городе Пловдиве. В них приняли участие спортсмены из шести стран - Болгарии, Германии, Японии, Турции, Украины и России. Всего было 240 участников.

В возрастной категории 12−14 лет спортсмены ДЮСШ «Жемчужина Алтая» выиграли три золотые медали. Игорь Ковалёв и Анна Фаронова стали лучшими в номинации «пары», также Игорь победил в «соло», а Аня в составе сборной России первенствовала среди «трио».

Тренер ДЮСШ «Жемчужина Алтая» Наталья Игнатова работала на соревнованиях в Пловдиве судьёй по исполнению от России. Наталья Александровна - судья международной категории.