В Новичихе состоялся краевой турнир среди девушек «Кубок СШОР «Заря Алтая»

В Новичихе состоялся краевой турнир среди девушек «Кубок СШОР «Заря Алтая» В Новичихе состоялся краевой турнир среди девушек «Кубок СШОР «Заря Алтая»

16−17 сентября в Новичихе на базе спортивной школы района состоялись краевые соревнования по волейболу среди девушек 2008−2009 годов рождения на Кубок «СШОР по волейболу «Заря Алтая». Турнир был посвящён вековым юбилеям спортивной отрасли России и отечественного волейбола.

Борьбу за победу вели восемь команд. Игры проходили в двух группах, после чего команды, занявшие два первых места, разыграли медали с учётом игры между собой.

В играх финального квартета со стопроцентным результатом финишировали действующие обладатели трофея - барнаульская команда «Спортивная инициатива». Серебро турнира завоевали волейболистки СШОР «Заря Алтая» из Заринска, одержавшие волевые победы на Новичихой и Топчихой. В матче за 3-е место топчихинские спортсменки обыграли 2:1 хозяек площадки.

С результатами можно ознакомиться в прикрепленном файле.