Каролина Городилова завоевала серебро первенства России по ММА

Каролина Городилова завоевала серебро первенства России по ММА Каролина Городилова завоевала серебро первенства России по ММА

В Сочи 29 апреля завершилось юношеское первенство России по смешанному боевому единоборству ММА.

В соревнованиях, которые проходили в трех возрастных группах (12−13, 14−15 и 16−17 лет), принимала участие и команда Алтайского края: Каролина Городилова, Денис Брусенцев, Сергей Мезенцев и Артем Агеян под руководством тренера Дениса Канакова.

В итоге призером турнира у девушек 14−15 лет стала Каролина Городилова. Спортсменка из новоалтайского КСБЕ «Один на один» завоевала серебряную медаль. Каролина дошла до финала, где в экстра-раунде уступила решением судей спортсменке из Новосибирской области.

Все юноши сборной региона завершили соревнования на стадии ¼ финала.