«АлтПолитех» уступил в полуфинале 1:2 команде «СУМУО» из Нового Уренгоя и сыграет за бронзу первой лиги

В Ярославе проходит финальная часть Всероссийских соревнований по мини-футболу среди мужских команд «Первая Лига».

25 апреля во втором матче дня «АлтПолитех» после победы в четвертьфинале над донецким «Гвардейцем» - 2:1 с таким же счётом уступил «СУМУО» из Нового Уренгоя.

Как и во всех предыдущих четырех играх, «АлтПолитех» снова пропустил первым. На 8-й минуте северяне уже вели 2:0. Пожалуй, команда из Ямала оказалась самым серьёзным соперником из всех, с кем встречался «АлтПолитех» в Ярославле. Один мяч Валерию Зыкову в первом тайме удалось отыграть, но больше не получилось. Команда «СУМУО» выиграла по делу.