Марк Сарапулов - победитель, Алексей Сурков - серебряный призёр первенства России

Марк Сарапулов (слева) и Алексей Сурков со своими тренерами Дмитрием Проскуряковым и Алексеем Красилинцем Марк Сарапулов (слева) и Алексей Сурков со своими тренерами Дмитрием Проскуряковым и Алексеем Красилинцем

В Челябинске 26 марта завершилось первенство России по армейскому рукопашному бою среди юношей памяти генерал-полковника Н.С. Резниченко.

В нём участвовали около 300 спортсменов из 28 регионов Российской Федерации.

Алтайский край представляли на турнире 12 спортсменов. Двое наших ребят поднялись на пьедестал.

Победителем соревнований в весовой категории 60 кг среди спортсменов 14−15 лет стал Марк Сарапулов из спортивного клуба «Крепость» города Заринска.

Серебряную медаль в весовой категории 65 кг среди спортсменов 16−17 лет завоевал Алексей Сурков из спортклуба «Стена» города Рубцовска.