«БРО.selona» - победитель шестого сезона «Лиги.БРО»

В спортивном манеже «Темп» 18 марта прошли заключительные игры шестого сезона футбольной молодежной «Лиги.БРО».

В матче за третье место действующий чемпион турнира, коллектив «АКТО-Алтай» обыграл «Зарю-ФБФ» - 4:3.

В решающем поединке встретились «БРО.selona» и «Снежный Барс». Финал получился менее результативным, но не менее интригующим. «БРО.selona» вышла вперёд уже на третьей минуте матча. Отличился Артём Саблин. Долгое время команды не могли забить друг друга, а на 80-й минуте игрок «Снежного Барса» Владислав Малашенко сравнял счёт и перевёл игру в серию одиннадцатиметровых. В серии пенальти игроки команды «БРО.selona» оказались точнее - 4:3 и во второй раз в истории стали победителями турнира.

Напомним, шестой сезон молодёжной футбольной «Лиги.БРО» стартовал в ноябре. В соревнованиях участвовали шесть команд - «БРО.selona», «АКТО-Алтай», «Восток», «Динамо-М», «Заря-ФБФ» и «Снежный Барс».