Победителем группового этапа Алтайской лиги дзюдо в обоих возрастах стала команда КСШОР

18 марта в Барнауле в спорткомплексе Алтайского училища олимпийского резерва прошли заключительные, третьи туры кругового этапа Алтайской лиги дзюдо в обоих возрастных группах - до 13 и до 15 лет. И в том, и в том возрасте вне конкуренции были команды краевой спортивной школы олимпийского резерва - ксшоровцы прошли турнирную дистанцию, не потерпев ни одного поражения.

В соревнованиях 13-летних борцов они одержали восемь побед, в состязаниях 15-летних - 11.

Призёрами в младшем возрасте стали «Триумф» и «Ирбис», в старшем - команды «Спарта-1» и «Триумф».

На этом круговой этап Алтайской лиги дзюдо завершился, все участники по разу встретились друг с другом. Теперь 8 апреля пройдёт финальный этап - команды, попавшие в восьмёрку в каждой возрастной группе, по олимпийской системе (навылет) сразятся за главные призы сезона-2023.