План основных мероприятий Министерства спорта Алтайского края на апрель 2023 года
Дата проведения |
Время проведения |
Наименование мероприятия |
Место проведения (адрес, организационно-правовая форма учреждения) |
1 |
12:00 |
Краевые соревнования по лыжным гонкам на длинных дистанциях «Тягунский лыжный марафон» |
п. Тягун, ул. Верх-Обская, 18б, горно-лыжный комплекс «Берлога» |
1−2 |
14:00 |
Первенство Алтайского края по волейболу среди девушек до 16 лет (2009−2010 г. р.) |
г. Барнаул, |
1−2 |
14:00 |
Первенство Алтайского края по волейболу среди юношей до 16 лет (2009−2010 г. р.) |
г. Новоалтайск, |
2−3 |
12:00 |
Первенство Алтайского края по мини-футболу |
г. Барнаул, |
5 |
10:00 |
Чемпионат Алтайского края по фехтованию |
г. Барнаул, АУОР, ул. Тимуровская, 15 |
6−7 |
11:00 |
Региональный турнир маэстро по фехтованию памяти В.Е.Лютова |
г. Барнаул, АУОР, ул. Тимуровская, 15
|
6 - 9 |
14.00 |
Краевые соревнования XLIII Спартакиады спортивных школ Алтайского края по шахматам среди юношей и девушек до 19 лет |
г. Барнаул, ул. Некрасова 43 шахматный клуб «Белая ладья» |
7 - 9 |
10.00 |
Краевые соревнования XLIII Спартакиады спортивных школ Алтайского края по гиревому спорту среди юношей и девушек 14−16 лет |
с. Поспелиха, ул. Социалистическая 2 с/к «Юбилейный» |
8−9 |
17:00 |
Чемпионат России по волейболу среди мужских команд Высшая лига «А» сезона 2022−2023 |
г. Барнаул, |
14 - 16 |
14.00 |
Краевые соревнования |
г. Бийск, ул. Радищева 20/2 С/К «Заря»
|
15 |
8:30 |
Краевые соревнования по боулингу |
г. Барнаул, БЦ «Арена-парк», Павловский тракт, 188 |
19 |
19:00 |
Всероссийские соревнования по футболу среди мужчин Второго дивизиона Футбольной Национальной Лиги сезона 2022−2023 годов (Футбольная Национальная Лига II) Динамо-Барнаул - Химик-Август |
г. Барнаул, |
19−22 |
10:00 |
Первенство Сибирского федерального округа по самбо |
г. Бийск, |
21 - 23 |
10.00 |
Краевые соревнования XLIII Спартакиады спортивных школ Алтайского края по греко-римской борьбе среди мальчиков 12−13 лет |
г. Рубцовск, ул. Громова, 17а крытый спортивный зал
|
21 - 23 |
09.00 |
Краевые соревнования XLIII Спартакиады спортивных школ Алтайского края по гиревому спорту среди юношей и девушек до 13 лет |
г. Алейск, ул. Первомайская, 74 универсальный спортивный комплекс «Старт»
|
22−23 |
10:00 |
Чемпионат и Первенство Алтайского края по стрельбе из лука в помещении |
г. Барнаул, пр-т Ленина, 55 |
26 |
19:00 |
Всероссийские соревнования по футболу среди мужчин Второго дивизиона Футбольной Национальной Лиги сезона 2022−2023 годов (Футбольная Национальная Лига II) Динамо-Барнаул - Носта |
г. Барнаул, |
27−30 |
12:00 |
Первенство Алтайского края по футболу |
г. Барнаул, |
29 |
19:00 |
Всероссийские соревнования по футболу среди мужчин Второго дивизиона Футбольной Национальной Лиги сезона 2022−2023 годов (Футбольная Национальная Лига II) Динамо-Барнаул - Оренбург-2 |
г. Барнаул, |
29.04 - 01.05 |
10.00 |
Краевые соревнования XLIII Спартакиады спортивных школ Алтайского края по спортивной аэробики среди юношей и девушек 9−11, 12−14, 15−17 лет |
г. Рубцовск, ул. Калинина 21 дом спорта «Торпедо»
|