Рубцовчанин Данил Белевитин выиграл в Комсомольске-на Амуре международный турнир памяти российских воинов

Рубцовчанин Данил Белевитин выиграл в Комсомольске-на Амуре международный турнир памяти российских воинов Рубцовчанин Данил Белевитин выиграл в Комсомольске-на Амуре международный турнир памяти российских воинов

Международный турнир по боксу, посвящённый памяти российских воинов, погибших в войнах и военных конфликтах, состоялся с 13 по 18 февраля в спортивном центре «Орлан» города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края.

Эти соревнования проводятся 18-й год, в международном статусе проходят в девятый раз. Награды в 13 весовых категориях оспаривали бойцы 17−18 лет из России, Таджикистана, Узбекистана, Белоруссии и Грузии.

В поединке за первое место в весе 63,5 кг сошлись наш земляк из Рубцовска Данил Белевитин и представитель Узбекистана Бобурек Бобожнов. Победа была на стороне россиянина.

Данил Белевитин является спортсменом краевой СШОР «Алтайский ринг» и тренируется под началом тренера Андрея Владимировича Севагина.