В призах четвёртый раз подряд. Даниил Серохвостов стал вторым в спринте на финальном этапе Кубка России

В призах четвёртый раз подряд. Даниил Серохвостов стал вторым в спринте на финальном этапе Кубка России В призах четвёртый раз подряд. Даниил Серохвостов стал вторым в спринте на финальном этапе Кубка России

С 16 по 19 февраля в городе Чайковском Пермского края проходит финальный этап Кубка России по биатлону. В программе соревнований спринты, гонки преследования и большой масс-старт.

17 февраля финальный спринт в сезоне Кубка России-22/23 выиграл Эдуард Латыпов. Он прошел дистанцию гонки с единственной ошибкой на первом огневом рубеже. Второй результат показал Даниил Серохвостов из Заринска, преодолев 10 км с одним штрафным кругом, спортсмен уступил лидеру 38,5 секунды. Это четвертая медаль нашего земляка подряд в рамках Кубка России и Кубка Содружества. Бронзовую награду с двумя штрафными кругами сегодня завоевал Ильназ Мухамедзянов, представляющий республику Удмуртия.

Завтра, 18 февраля, состоится мужская гонка преследования. Начало — 12.00 мск.