В хоккейном турнире сельской олимпиады завершился первый тур (фоторепортаж)

В хоккейном турнире сельской олимпиады завершился первый тур (фоторепортаж) В хоккейном турнире сельской олимпиады завершился первый тур (фоторепортаж)

Вечерним поединком хозяев сельской олимпиады - хоккеистов Ключевского района - против Хабарского (группа «А») завершилась программа первого тура хоккейного турнира XXXVI зимней олимпиады сельских спортсменов Алтайского края. Хозяева не смогли порадовать своих болельщиков, уступив - 1:2. Счёт открыли хабарцы, но в конце второго периода ключевцы восстановили равенство - 1:1. Третий период прошёл в обоюдоострой борьбе, хозяева имели несколько хороший моментов для взятия ворот, но успешнее оказали игроки Хабарского района - 2:1.

В другом матче группы «А» команда Целинного района разгромила соперников из Благовещенского района - 19:2.

В группе «Б» Первомайский район обыграл игроков из Топчихинского района - 5:4, а шипуновцы обыграли соперников из Угловского района - 4:3.