Нашли ключи к победе. В первом матче футбольного турнира олимпиады хозяева обыграли Завьялово - 1:0 (фото)

Нашли ключи к победе. В первом матче футбольного турнира олимпиады хозяева обыграли Завьялово - 1:0 (фото) Нашли ключи к победе. В первом матче футбольного турнира олимпиады хозяева обыграли Завьялово - 1:0 (фото)

В Ключах на 36-й зимней олимпиаде сельских спортсменов Алтайского края начались футбольные баталии. Команды в двух группах играют в «зимнем» формате 8×8.

В матче открытия турнира в Группе «А» встречались хозяева олимпиады, футболисты Ключевского района, и команда Завьяловского района. В первом тайме при территориальном преимуществе Ключей больше опасных моментов создали завьяловцы. Но во втором хозяева всё-таки воплотили свое преимущество в забитый мяч. На 36-й минуте единственный раз в матче отличился Вячеслав Курганский - 1:0.

Во второй игре четверга сборная Шипуновского района обыграла Ребриху с тем же счетом 1:0.

Также сегодня играют Смоленское - Поспелиха, Кытманово - Немецкий район.