Пять из пяти. На всероссийском турнире в Тольятти на пьедестал почёта поднялись все алтайские участники соревнований

Всероссийские соревнования по боксу памяти Героя Социалистического Труда Н.Ф. Семизорова на призы С.А. Онищенко среди юниоров 19−22 года (2001−2004 годы рождения) прошли в Тольятти 13−18 января.

В турнире участвовали 89 боксёров из 18 регионов России. Победители соревнований получали право выступить на апрельском первенстве России.

Все пятеро алтайских боксёров, представлявших краевую СШОР «Алтайский ринг», стали призёрами турнира.

Победу в своих весовых категориях одержали Александр Бушукин (48 кг) из Рубцовска, Иван Фидищенко (57 кг) и Денис Раков (71 кг) из Камня-на Оби.

Серебряным призёром соревнований стал Анатолий Усманов (60 кг) из Бийска, бронзовым - Евгений Трунов (67 кг) из Рубцовска.