В Славгороде наградили призёров турнира по настольному теннису XLII краевой спартакиады спортшкол

В Славгороде наградили призёров турнира по настольному теннису XLII краевой спартакиады спортшкол В Славгороде наградили призёров турнира по настольному теннису XLII краевой спартакиады спортшкол

С 25 по 27 ноября в Славгороде прошли соревнования по настольному теннису среди мальчиков и девочек до 13 лет XLII спартакиады спортивных школ Алтайского края.

В соревновании приняли участие спортсмены 2010 года рождения и моложе из пяти команд районов и городов Алтайского края.

Победителями общекомандного первенства стали теннисисты ДЮСШ Благовещенского района, второе место заняли воспитанники СШ им. А. Черепанова из Барнаула и третье место - СШ Ребрихинского района. Далее в итоговой таблице СШОР г. Новоалтайска и СШ г. Славгороде.

В личном зачёте среди мальчиков первое место занял Пётр Купряшин (СШ им. А. Черепанова), второе место - Кочетов Матвей, третье место - Церковный Максим (оба из ДЮСШ Благовещенского района).

Среди девочек лучшей стала Полина Зубанева, второе место у Ульяны Дойнициной (обе из ДЮСШ Благовещенского района), на третьем месте - Александра Селиванова (СШОР г. Новоалтайска).

Участники были награждены медалями, грамотами, команды - кубками и дипломами.