Соревнования по плаванию завершили краевую спартакиаду общества «Динамо»

Соревнования по плаванию завершили краевую спартакиаду общества «Динамо» Соревнования по плаванию завершили краевую спартакиаду общества «Динамо»

17 ноября в спортивном комплексе Барнаульского юридического института МВД России состоялись соревнования по плаванию, которые завершили спартакиаду Алтайской краевой общественной организации общества «Динамо» 2022 года.

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из 13 динамовских коллективов физкультуры. В программу турнира входили заплывы вольным стилем на дистанциях 100 м у мужчин и 50 м у женщин, а также смешанная комбинированная эстафета 4×50 м. В соревнованиях также приняли участие ветераны в возрасте от 40 лет и старше.

По итогам победу по 1-й группе одержала сборная Барнаульского юридического института МВД России, во 2-й группе не было равных пловцам войсковой части 77640.

Серебряные медали по своим группам завоевали представители Главного управления МВД России по Алтайскому краю и Управления Федеральной налоговой службы России по Алтайскому краю. Замкнули тройки призёров спортсмены Главного управления МЧС и Федеральной службы охраны Алтайского края.