Алтайские спортсмены завоевали 18 медалей на турнире памяти тренера Артёма Мадьянова

Алтайские спортсмены завоевали 18 медалей на турнире памяти тренера Артёма Мадьянова Алтайские спортсмены завоевали 18 медалей на турнире памяти тренера Артёма Мадьянова

В Ленинске-Кузнецком Кемеровской области 23 октября прошли соревнования по киокусинкай среди юношей и девушек памяти тренера Артёма Мадьянова. В соревнованиях участвовало более 160 спортсменов из Кемеровской, Новосибирской и Томской областей и Алтайского края.

Алтайские спортсмены на турнире завоевали 18 медалей: пять золотых, шесть серебряных и семь бронзовые.

Победителями соревнований стали Сергей Стрельцов (14−15 лет, весовая категория до 65 кг), Никита Евтухов (12−13 лет, до 50 кг), София Хоцяновская (12−13 лет, до 40 кг), Егор Мирошников (8−9 кг, до 40 кг) и София Брем (8−9 лет, до 30 кг).

Второе место заняли Александра Поливод (8−9 лет, до 26 кг), Валерия Светлякова (8−9 лет, до 30 кг), Дмитрий Шатохин (12−13 лет, до 55 кг), Егор Стопорев (10−11 лет, до 50 кг), Антон Матюнин (8−9 лет, свыше 42 кг) и Алексей Саладовников (12−13 лет, до 50 кг).

А бронзовые награды у Ильи Жарова (8−9 лет, до 35 кг), Егора Седых (10−11 лет, до 50 кг), Андрея Солодникова (8−9 лет, до 38 кг), Степана Криковского (10−11 лет, до 30 кг), Дениса Матвеенко (10−11 лет, до 45 кг), Дмитрия Кучеренко (14−15 лет, до 45 кг) и Егора Фалькова (14−15 лет, до 65 кг).