Команда БЮИ завоевала бронзу чемпионата среди образовательных организаций МВД России

Команда БЮИ завоевала бронзу чемпионата среди образовательных организаций МВД России Команда БЮИ завоевала бронзу чемпионата среди образовательных организаций МВД России

В Нижнем Новгороде завершился чемпионат среди образовательных организаций МВД России по мини-футболу, в котором принимали участие и наши алтайские футболисты из команды БЮИ МВД.

Как сообщает сайт «Алтайский футбол», воспитанники тренера Дмитрия Юркина сначала на групповом этапе заняли второе место, выиграв у команд Уфы 8:1 и Казани (3:0), но проиграли Москве - 0:2.

В четвертьфинале барнаульцы победили Нижний Новгород 3:2, но проиграли в полуфинале Краснодару - 2:3.

В матче за третье место наша команда обыграла Омск со счетом 4:1, выиграв бронзовые медали - лучший результат за всю историю выступлений БЮИ МВД в подобных турнирах. Отмечается, что Максим Михалев был признан лучшим нападающим турнира.