«Коммунальщик» проиграл и второй матч подмосковной команде «Динамо-Электросталь», на этот раз 2:7

Игра состоялась 6 сентября на барнаульском стадионе «Коммунальщик».

Действующие чемпионки страны вновь реализовали своё преимущество в длинной скамейке запасных. Уже первая четверть матча завершилась со счётом 0:2, как и во встрече этих соперников, прошедшей днём ранее.

У хозяек поля отличились Екатерина Черкасова (30-я минута) и Александра Саулина (52). У динамовок - Ксения Советова (10, 44), Юлия Редькина (15, 28), Светлана Ерошина (18 - с пенальти), Наталья Милкова (46 - со штрафного углового), Алина Халимова (57).

Другие результаты дня:

СПБ УОР-2 (Санкт-Петербург) - Дончанка (Волгодонск) - 0:6
Ак Барс-Динамо (Казань) - ЦОП Москомспорта (Москва) - 3:0

Следующий матч «Коммунальщик» также играет дома. В воскресенье, 11 сентября, алтайские хоккеистки принимают столичную команду ЦОП Москомспорта. Начало встречи - в 13:00.