Руслан Иващенко стал бронзовым призером юношеского первенства России в велокроссовых дисциплинах

Руслан Иващенко (справа) стал бронзовым призером юношеского первенства России Руслан Иващенко (справа) стал бронзовым призером юношеского первенства России

В Орле 26−28 августа проходили первенство России и всероссийские соревнования по спортивному ориентированию в велокроссовых дисциплинах.

В турнире участвовало около 250 спортсменов из Нижегородской, Орловской, Саратовской, Владимирской, Ленинградской, Московской и Томской областей, Приморского и Алтайского краев, Москвы и Санкт-Петербурга.

В заключительный день состязаний наш земляк, воспитанник барнаульской спортшколы № 6 Руслан Иващенко завоевал бронзовую медаль в соревнованиях среди юношей до 21 года в дисциплине «велокросс-классика».

Напомним, ранее Руслан Иващенко стал бронзовым призёром первенства России до 20 лет.