Во втором контрольном матче хоккеисты «Динамо-Алтай» обыграли «Кузнецких Медведей» - 3:1

Сегодня, 22 августа, в новокузнецком дворце спорта «Кузнецкий лёд» прошёл второй товарищеский матч между барнаульской командой «Динамо-Алтай» и местным клубом «Кузнецкие Медведи». Встреча завершилась победой гостей - 3:1.

Счёт в матче на 7-й минуте с передачи Даниила Глухарева открыл защитник динамовцев Николай Петров, а в начале второго периода уже сам Глухарёв удвоил преимущество барнаульцев - 2:0. В середине третьей двадцатиминутки «Кузнецким Медведям» удалось сократить разницу в счёте, реализовав большинство - 1:2. Но спустя три минуты капитан барнаульцев Денис Лудцев забросил третью шайбу, установив тем самым окончательный счёт в матче - 3:1.

После финальной сирены команды провели серию послематчевых бросков. Победу в серии с таким же счётом - 3:1 одержали барнаульцы.

Напомним, в первом матче «Динамо-Алтай» обыграло соперника со счётом 3:0.

Товарищеский матч

«Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) - «Динамо-Алтай» (Барнаул) - 1:3 (0:1; 0:1; 1:1)

ХК «Динамо-Алтай»: Волохин (Белоконский), Петров - Ситдиков, Сапунов - Бандуркин - Патрушев (А), Бугаев - Соколов, Лудцев (К) - Зиновьев - Локтев (А), Стронов - Кудасов, Лебедев - Васильев - Мельник, Шохов - Канаплин, Тарасенко - Глухарев.

Шайбы: Петров (Глухарев), 06:38 - 0:1. Глухарев (Стронов, Тарасенко), 34:18 - 0:2. Лазаренко (Рудаков, Лыков), 48:15 - 1:2 (бол.). Лудцев (Зиновьев, Локтев), 52:55 - 1:3.

Штраф: 8 - 10

22 августа. Новокузнецк. ЛД «Кузнецкий лёд»