В Барнауле завершились соревнования легкоатлетов краевой спартакиады ВФСО «Динамо»

В Барнауле завершились соревнования легкоатлетов краевой спартакиады ВФСО «Динамо» В Барнауле завершились соревнования легкоатлетов краевой спартакиады ВФСО «Динамо»

8 июля на лыжной базе «Динамо» в Барнауле состоялись легкоатлетические соревнования в зачет спартакиады Алтайской краевой общественной организации ВФСО «Динамо» 2022 года.

На круге протяженностью в 1 км мужчины соревновались на дистанции 3000 м, женщины - 1000 м. После завершения забегов состоялась эстафета 4×1000 м. Всего в соревнованиях приняли участие 109 спортсменов из 12 коллективов физической культуры. В рамках турнира прошли соревнования среди ветеранов в возрасте 35 лет и старше, а также старше 40 лет.

В командном зачете среди команд первой группы уверенную победу одержали представители Главного управления МВД России по Алтайскому краю, во второй группе первое место заняла команда войсковой части 28253. Среди ветеранов также победила сборная команда ГУ МВД России по Алтайскому краю. В эстафете по 1-й группе лучшими стали спортсмены БЮИ, во 2-й группе не было равных легкоатлетам войсковой части 28253.