Пилоты Алтайского края завоевали медали «Кубка Дружбы» в Целинном районе и выиграли командный зачет соревнований

Пилоты Алтайского края завоевали медали  «Кубка Дружбы» в Целинном районе и выиграли командный зачет соревнований Пилоты Алтайского края завоевали медали «Кубка Дружбы» в Целинном районе и выиграли командный зачет соревнований

С 1 по 4 июля в селе Дружба Целинного района состоялись всероссийские соревнования «Кубок Дружбы». Были разыграны награды среди спортсменов, летающих на мотопарапланах и паралётах.

Пилоты соревновались в трех дисциплинах: мотопараплан, паралет-1 и паралет-2. Представители Алтайского края отличились во всех дисциплинах в личном зачете и в итоге стали победителями в командном зачете.