Спортсменки СШ «Жемчужина Алтая» стали бронзовыми призёрами Всероссийских соревнований «Весенний Кубок» в Красноярске

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Весенний кубок» прошли в Красноярске во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина с 16 по 22 мая.

Данные соревнования были квалификационными для выполнения звания мастера спорта России.

В многоборье групповых упражнений по программе мастеров спорта сборная команда Алтайского края, состоящая из спортсменок СШ «Жемчужина Алтая», заняла 8 место из 28 команд. Команда наших спортсменок прошла в финал с пятью обручами и стала бронзовым призёром. Набранная сумма баллов и попадание в ТОП-10 позволило выполнить спортсменкам мастерский норматив.

Состав команды: Семина Ася, Ильичева Дарья, Повалюхина Анна, Крухтанова Анна, Пономаренко Екатерина, Степанова Дарья. Тренеры команды: Куренская Е.В., Пипченко М.И.