В Табунах состоялся межрайонный турнир памяти Александра Ятлова

В Табунах состоялся межрайонный турнир памяти Александра Ятлова В Табунах состоялся межрайонный турнир памяти Александра Ятлова

23 апреля в райцентре Табунского района на базе спортшколы был проведен II межрайонный турнир по настольному теннису в лично-командном зачете памяти тренера Александра Юрьевича Ятлова.

В соревновании приняли участие юноши и девушки 2005−2007 г. р. и 2008−2010 г. р. Помимо команд из Табунского района в турнире приняли участие команды из Славгорода и Благовещенского района.

В заявку Табунской спортшколы вошли Павел Голуб, Андрей Гавриленко, Роман Домченков и Егор Давискиба. Все игроки тренируются под руководством Игоря Николаевича Карапузова. На открытии турнира со словами напутствия выступила Светлана Николаевна Ятлова. Она отметила организаторов турнира за то, что хранят память о тех, кто внес свой вклад в развитие спорта нашего района и пожелала участникам турнира удачного выступления. 24 апреля Александру Ятлову исполнилось бы 60 лет.

В памятном турнире приняли участие команды Алтайского сельсовета, МБОУ «Серебропольская СОШ», МБОУ «Большеромановская СОШ» среди юношей и девушек, которое проходило в двух турнирных сетках. В первой турнирной сетке в играх за 1−8 места Роман Домченков одержал две победы и занял итоговое пятое место, Эпп Илья (Алтайский сельсовет) одержал три победы и занял 3-е место. Зандер Иван и Шартнер Давид (МБОУ «Серебропльская СОШ») заняли 6 и 8 места. Во второй сетке в играх за 9−16 места Павел Голуб занял 10 место. У Андрея Гавриленко 12 место, а Егор Давискиба занял 13 место.