В Камне-на-Оби прошли соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 12−13 лет ХLII краевой спартакиады спортшкол

Поддержать участников соревнований в Камень-на-Оби приехал именитый борец из Новоалтайска Виталий Щур Поддержать участников соревнований в Камень-на-Оби приехал именитый борец из Новоалтайска Виталий Щур

С 22 по 24 марта на базе Каменской спортивной школы в специализированном зале греко-римской борьбы прошли краевые соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 12−13 лет (2009−2010 годов рождения) ХLII спартакиады спортивных школ Алтайского края.

В соревнованиях принял участие 151 спортсмен из городов и районов Алтайского края.

Победителями соревнований стала команда хозяев - Каменская спортивная школа. Второе место заняли воспитанники Краевой СШОР", бронзовыми рпизерами стали борцы-классики из СШОР Новоалтайска.

Последующие места распределились следующим образом:

4 место - МБУ СП «СШ № 1» г. Бийска
5 место - МБУ «ЦРФКС» г. Алейска
6 место - Топчихинская ДЮСШ
7 место - МБУ СП «СШ № 10» г. Барнаула
8 место - МБУ СП «СШ № 2» г. Рубцовска

Команды победители и призеры соревнований были награждены кубками и дипломами, участники - победители и призеры награждались медалями и грамотами.