Команда УФСИН России по Алтайскому краю выиграла Кубок ФСИН России по волейболу

Команда УФСИН России по Алтайскому краю выиграла Кубок ФСИН России по волейболу Команда УФСИН России по Алтайскому краю выиграла Кубок ФСИН России по волейболу

Второй год подряд сборная алтайского УФСИН становится победителем ведомственных Всероссийских соревнований по волейболу. Как и годом ранее, волейболисты УФСИН России по Алтайскому краю уверенно одержали победу во всех проведенных играх, не уступив соперникам ни одной партии.

Всероссийские соревнования по волейболу на Кубок ФСИН России прошли в подмосковном парк-отеле «Горизонт» с 19 по 22 апреля. Турнир собрал 23 команды из территориальных органов и образовательных организаций ФСИН.

В ходе турнира на групповой стадии команда алтайского УФСИН обыграла сборные коллег из Волгоградской Новосибирской и Липецкой областей, а также Республики Мордовия.

В четвертьфинале команда УФСИН России по Алтайскому краю обыграла иркутян, в полуфинале - сборную УФСИН России по Воронежской области и Воронежского института ФСИН России.

В финале наши волейболисты встретились со сборной ГУФСИН России по Красноярскому краю и одержали победу со счетом 3:0.

- Хотелось доказать, что прошлогодняя победа была не случайностью. Поэтому мы серьезно готовились к соревнованиям. На игры ребята вышли в новой форме агрессивно-победного красного цвета. Что тоже сыграло определенную роль в нашем чемпионстве, - отметил представитель волейбольной команды, начальник отдела воспитательной и социальной работы с личным составом УФСИН края Александр Кудряшов.

Результат серьезной подготовки волейболистов УФСИН России по Алтайскому краю - безоговорочная победа. Награждение провел врио заместителя директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Константин Березнев. Он вручил нашим спортсменам победный кубок и заслуженные медали.