Команда ГУ МЧС России по Алтайскому краю стала серебряным призером турнира по мини-футболу среди сборных Главных управлений по Сибири

Мини-футбольная команда Главного управления МЧС России по Алтайскому краю Мини-футбольная команда Главного управления МЧС России по Алтайскому краю

19 апреля в Красноярске завершились соревнования по мини-футболу среди команд Главных управлений МЧС России по Сибирскому федеральному округу. Соревнования проводились в зачет Спартакиады МЧС России.

На турнир приехали около 100 спортсменов из всех регионов Сибири. В состязании участвовали 10 команд-победительниц региональных этапов по мини-футболу.
Открыл соревнования начальник Главного управления МЧС России по Красноярскому краю Игорь Лисин. Он пожелал игрокам честной борьбы и удачи. Борьба за первенство была упорной: победители уже в мае этого года смогут отправиться в Нальчик для участия в финале Спартакиады МЧС России.

В итоге лучшими стали спортсмены из Иркутской области, а серебро досталось нашим землякам из команды Главного управления МЧС России по Алтайскому краю. Тройку призеров замкнула команда из Омской области.