В Смоленском состоялся детский турнир памяти Александра Химичёва

В Смоленском состоялся детский турнир памяти Александра Химичёва В Смоленском состоялся детский турнир памяти Александра Химичёва

2 апреля в манеже Смоленской спортивной школы прошёл турнир по настольному теннису, посвящённый памяти тренера ДЮСШ Александра Ивановича Химичева.

Соревнования проходили в двух возрастных группах среди юношей и девушек с 1 по 5 класс и с 6 по 11 класс. В соревнованиях приняли участие 30 спортсменов из с. Смоленского, с. Точильного, п. Линёвский и г. Бийска.

В младшей возрастной группе Панов Никита занял третье место, уступив пальму первенства бийчанам. В этой же возрастной группе среди девочек весь пьедестал почёта заняли воспитанницы бийской школы. В старшей возрастной группе среди девушек 1 место заняла Сырых Роза, 2 место - Мазырина Дарья, 3 место - Чумакова Анастасия. В этой же возрастной группе у юношей места распределились следующим образом: 1 место занял Борщёв Макар (п. Линёвский), 2 место у Стародубцева Никиты из Смоленского и замкнул тройку призёров Плешивцев Арсений из Линёвского.