Анастасия Гришина завоевала бронзу в спринте на Всероссийских соревнованиях «Приз памяти Анатолия Денисова»

Анастасия Гришина завоевала бронзу в спринте на Всероссийских соревнованиях "Приз памяти Анатолия Денисова" Анастасия Гришина завоевала бронзу в спринте на Всероссийских соревнованиях "Приз памяти Анатолия Денисова"

11 декабря в городе Чайковском Пермского края на базе Федерального центра подготовки по зимним видам спорта «Снежинка» продолжились всероссийские соревнования по биатлону среди юниорок 19−21 года памяти первого президента Олимпийской академии Прикамья Анатолия Данилова.

Напомним, что в первый соревновательный день, 9 декабря, по итогам индивидуальной гонки на 12,5 км на пьедестал поднялась представительница Алтайского края Анастасия Денисова. А в субботу в спринтерской гонке на 7,5 км бронзовую медаль завоевала другая Анастасия - Гришина.

Воспитанница Александра Вебера стала третьей в итоговом протоколе гонки с двумя огневыми рубежами. Настя допустила один промах и чуть более полминуты уступила победительнице Анастасии Зыряновой из Пермского края, которая на домашней трассе чувствовала себя по-хозяйски уверенно. Серебро завоевала Ксения Шнейдер из Тюменской области.