Девушки СШОР «Заря Алтая» - серебряные призёры межрегионального турнира «Звёзды над Енисеем»

Девушки СШОР «Заря Алтая» - серебряные призёры межрегионального турнира «Звёзды над Енисеем» Девушки СШОР «Заря Алтая» - серебряные призёры межрегионального турнира «Звёзды над Енисеем»

В Красноярске 26−28 ноября прошёл волейбольный турнир среди девушек 2008−2009 годов рождения «Звёзды над Енисеем».

В соревнованиях участвовали семь команд из Красноярского и Алтайского краев.

Команда заринского отделения СШОР «Заря Алтая» под руководством тренера Алены Агаповой стала серебряным призёром. В однокруговом турнире в шести матчах алтайские волейболистки уступили лишь однажды - команде хозяев «Красноярочка» со счетом 1:3, - которая и выиграла соревнования со стопроцентным результатом. Третье место у команды СШОР «Енисей-08».

Лучшим игроком турнира признана волейболистка «Зари Алтая» Виктория Лаврентьева.