Спортсмены СШ «Жемчужина Алтая» стали призерами Всероссийских соревнований памяти заслуженного тренера России Татьяны Соловьёвой

Спортсмены СШ "Жемчужина Алтая" стали призерами Всероссийских соревнований памяти заслуженного тренера России Татьяны Соловьёвой Спортсмены СШ "Жемчужина Алтая" стали призерами Всероссийских соревнований памяти заслуженного тренера России Татьяны Соловьёвой

18−19 ноября в Москве прошли Всероссийские соревнования по спортивной аэробике памяти заслуженного мастера спорта России, заслуженного тренера России Татьяны Соловьевой «Кубок мечты».

В турнире принимали участие спортсмены из более 20 регионов России. Среди них - и аэробисты Алтайского края, воспитанники спортивной школы «Жемчужина Алтая».

Наши спортсмены заняли третье место в групповом упражнении в номинации «танцевальная гимнастика» в возрастной категории 12−14 лет. Бронзу завоевали Коростелева Яна, Коростелева Ульяна, Антонова Дарья, Хлусова Анна, Берестников Матвей, Ращевская Кира, Тимофеева Таисия под руководством тренера Зверевой Ларисы Николаевны.