Барнаульский «Темп» проиграл «Атому» из Нововоронежа (0:3) во втором матче всероссийского финала «Кубка III дивизиона»

Барнаульский "Темп" проиграл  "Атому" из Нововоронежа (0:3) во втором матче всероссийского финала "Кубка III дивизиона" Барнаульский "Темп" проиграл "Атому" из Нововоронежа (0:3) во втором матче всероссийского финала "Кубка III дивизиона"

В Сочи продолжаются игры группового турнира футбольного «Кубка любительских команд», в котором принимает участие и барнаульский «Темп», обладатель Кубка Сибири сезона-2021.

В Краснодарском крае «темповцы» выступают далеко не основным составом, поэтому пока результаты команды оставляют желать лучшего. 14 ноября в матче второго тура барнаульцы проиграли со счётом 0:3 «Атому» из Нововоронежа.

Игра началась резво. Обе команды шли вперёд, но «Темп» допустил осечку: на 12-й минуте Иван Борсяков воплотил в гол прострел товарища по команде. Через 20 минут преимущество «Атома» увеличил Владимир Мезинов, а итоговый результат на 69-й минуте установил Сергей Колпаков - 0:3. Если говорить о позитивном, то можно отметить сейв Александра Джульдинова после удара с пенальти во втором тайме.

Заключительный матч группового этапа «Темп» сыграет 16 ноября в 15:00 по барнаульскому времени на поле комплекса «Имеретинский» с «Дорожником» из Каменки, который в воскресенье со счётом 4:0 разгромил «Пересвет». Именно команде из Домодедова «Темп» уступил в первом мачте со счётом 0:2.