Барнаульский «Темп» начал борьбу за «Кубок III дивизиона» с поражения от «Пересвета» из Домодедова - 0:2

Днём 12 ноября завершился матч первого тура «Кубка любительских команд» по футболу, в котором обладатель Кубка Сибири «Темп» из Барнаула уступил домодедовскому «Пересвету» со счётом 0:2.

Турнир проходит в Сочи, и игра состоялась на базе одноименного клуба РПЛ. С самого начала матча обе команды шли в атаку, а выйти вперёд удалось команде из Подмосковья: на 28-й минуте Дмитрий Лушников дальним выстрелом поразил ворота Александра Джульдинова.

Во втором тайме «Темп» организованно играл в обороне и грамотно выходил в атаку, но на 55-й минуте снова пропустил: на этот раз с пенальти отличился Александр Масленников. В оставшееся время главный тренер барнаульцев Иван Старков пытался перевернуть игру с помощью замен, но, к сожалению, распечатать ворота домодедовцев так и не удалось.

Состав «Темпа» в этом матче: Джульдинов, Ворона, Гусев, Жданов (Аминов), Кузькин (Киселёв), Леонов, Михеев (Матросов), Плугин (Тарасов), Сычёв, Щеблыкин (Родичев), Ямщиков.

Следующий матч «Темп» сыграет 14 ноября в 18:00 по барнаульскому времени, соперником будет нововоронежский «Атом», который в другом матче группы «А» разошёлся миром с «Дорожником» из Каменки - 0:0.